Lot n° 80

D'aprés Pablo Picasso (1881-1973)

Estimation :

GRANDE MATERNITE, 1963 (l'humanité, 77) Offset lithographique en couleurs sur vélin Signée et datée 29.4.63 dans la planche Cachet de l'Editeur «Editions Combat pour la Paix» au dos 89 x 62,8 cm