Lot n° 62

Wilfredo LAM (1902-1982)

Résultat :
Estimation :

FIGURE VOLANTE II, 1963-1965 (Tonneau-Ryckelynck, 6303) Lithographie en couleurs Signée et numérotée 44/60 42 x 56 cm