Lot n° 53

Auguste HERBIN (1882-1960)

Estimation :

NAPOLEON, circa 1965 Sérigraphie en couleurs Timbre sec Galerie éditions Lahumière Signée et justifiée H.C"X/XXV" 75 x 60 cm