Lot n° 50

SHEPARD FAIREY (OBEY GIANT DIT) (NE EN 1970)

Estimation :

NOISE AND LIES, 2018 Ensemble de deux offsets en couleurs numérotés 69/325 l'un et l'autre 25/325 et signés en bas à droite chaque 61 x 46 cm chaque