Lot n° 45

SHEPARD FAIREY (OBEY GIANT DIT) (NE EN 1970)

Estimation :

DARK WAVE, 2017 Impression offset en couleurs sur papier recyclé Signé et daté au crayon Open édition 61 x 91,3 cm