Lot n° 42

SHEPARD FAIREY (OBEY GIANT DIT) (NE EN 1970)

Estimation :

MAKE ART NOT WAR, 2016 Sérigraphie en couleurs sur papier recyclé Signée et datée 91 x 61 cm