Lot n° 1

VALERIO ADAMI (NE EN 1935)

GOLF
Sérigraphie en couleurs sur Arches
Signée et numérotée A 48/99
Une légère pliure dans le coin supérieur gauche et quelques éraflures à la surface
75 x 56 cm