Bague en or 750 millièmes ornée d’une émeraude... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Bague en or 750 millièmes ornée d’une émeraude épaulée de diamants.
TDD : 53
Poids brut : 5,0 grammes.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL LYON
165 RUE GARIBALDI
69401 LYON 3EME
Tel : 04 78 63 38 00 Contact : LAMBERTI Philippe
Enlèvement uniquement sur rendez-vous