Lot de bijoux en or 750 millièmes.
Poids brut :... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Poids brut : 125,3 grammes.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL LYON
165 RUE GARIBALDI
69401 LYON 3EME
Tel : 04 78 63 38 00 Contact : LAMBERTI Philippe
Enlèvement uniquement sur rendez-vous