Montre à gousset XIX° siècle en or (poinçon... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Montre à gousset XIX° siècle en or (poinçon tête de cheval), ornée de perles fines et d’une scène galante au dos.
Poids brut : 16, 9 grammes.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL LYON
165 RUE GARIBALDI
69401 LYON 3EME
Tel : 04 78 63 38 00 Contact : LAMBERTI Philippe
Enlèvement uniquement sur rendez-vous