RP
Lot de bris d’or en 750 millièmes et 375... Lot 29
Résultat :
Estimation :
[RP]
Lot de bris d’or en 750 millièmes et 375 millièmes, avec pierres fantaisie ou perles de cultures.
Poids brut : 56,55 grammes.
750° poids brut : 53,67 grammes.
375° poids brut : 2,88 grammes.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL LYON
165 RUE GARIBALDI
69401 LYON 3EME
Tel : 04 78 63 38 00 Contact : LAMBERTI Philippe
Enlèvement uniquement sur rendez-vous