Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Lot de bijoux en or 750 millièmes. Poids brut : 13,6 grammes. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL LYON 165 RUE GARIBALDI 69401 LYON 3EME Tel : 04 78 63 38 00 Contact : LAMBERTI Philippe Enlèvement uniquement sur rendez-vous