Grand CADRE en bois et stuc dorés à décor de frise... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Grand CADRE en bois et stuc dorés à décor de frise de feuilles d'eau, fond sablé, et larges coquilles débordantes dans les angles et milieux bordés de rinceaux d'acanthe. XIXème siècle149 x 121 x 16,5 cm