CADRE dit Canaletto en sapin sculpté et doré à... Lot 35
Résultat :
Estimation :
CADRE dit Canaletto en sapin sculpté et doré à décor principal de feuilles d'acanthe dans les angles et cartouche rocaille dans les milieux, bordure à godrons. (modifié dans ses dimensions, petits éclats) . Italie, Venise, XVIIIème siècle 81 x 62 x 13 cm