CADRE en bois sculpté et doré à décor de cordages... Lot 32
Résultat :
Estimation :
CADRE en bois sculpté et doré à décor de cordages et de feuilles d'acanthe dans les angles et milieux. (Petits manques à la dorure) Italie, XVIIIème siècle. 82 x 61 x 9 cm