BAGUETTE en bois sculpté et redoré à décor et... Lot 19
Résultat :
Estimation :
BAGUETTE en bois sculpté et redoré à décor et frise de perles et de rais-de-coeur. (Modifiée dans ses dimensions, feuillure diminuée) Fin du XVIIIème-début du XIXème siècle. 54,5 x 37,5 x 6,5 cm