Lot en argent et marcassite composé d'une broche et de quatre bagues, dont : une ornée d'un pavage de pierres blanches, une avec quatre améthystes navette, une ornée de nacre (accidents et manques)
Doigts 53, 56 et 58
Poids brut de l'ensemble : 37,6 g