Lithographie de Uffe Christoffersen (né en 1947)
Artiste... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Artiste pentre danois
Lithographie polychrome encadrée.
Signé, daté 85 et numeroté IX/IX.
Epoque XXème
Dimensions avec cadre: H: 95; L: 74 cm