"Leda og svanen" de Henry Heerup (1907-1993)
Peintre... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Peintre et sculpteur danois
Lithographie polychrome encadrée.
Signé et numeroté 140/200.
Epoque XXème
Dimensions avec cadre: H: 64; L: 68 cm