Lithographie de Birgitte Hastrup (né en 1943)
Lithographie... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Lithographie polychrome encadrée.
Signé et numeroté 128/250
Epoque XXème
Dimensions avec cadre: H: 49; L: 61 cm