"Vihreä Naapuri" de Heikki Kukkonen (né en 1954)
Gravure... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Gravure polychrome encadrée.
Signé, daté 87, intitulé "VIHREA NAAPURI", épreuve d'artiste.
Epoque XXème
Dimensions avec cadre: H: 61; L: 78 cm