"Venähtäneet Varjot" de Heikki Kukkonen (né en... Lot 23
Résultat :
Estimation :
"Venähtäneet Varjot" de Heikki Kukkonen (né en 1954)
Gravure polychrome encadrée.
Signé, daté 88, intitulé "VENAHTANEET VARJOT" et numeroté 53/60.
Epoque XXème
Dimensions avec cadre: H: 66; L: 71 cm