Lithographie de Paul Wunderlich (1927-2010)
Peintre,... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Peintre, graveur, lithographe et sculpteur allemand
Lithographie polychrome encadrée. Verre manquant
Signé et numeroté 2713/10000.
Epoque XXème
Dimensions avec cadre: H: 46; L: 36 cm