Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Lithographie de Arne Tengblad (1927-2014) Peintre et sculpteur suédois Lithographie polychrome encadrée. Verre manquant. Signé et numeroté 25/190. Epoque XXème Dimensions avec cadre: H: 74; L: 93 cm