Lithographie de Peter Nyborg (1937)
Peintre et... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Peintre et sculpteur danois
Lithographie polychrome encadrée.
Signé, daté 86 et numéroté 2/14.
Epoque XXème
Dimensions avec cadre: H: 100; L: 78 cm