Lithographies
Ensemble de 3 lithographies encadrées,... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Lithographies
Ensemble de 3 lithographies encadrées, représentant Wiltz, Vianden et Luxembourg place d'arme.
Signé et numéroté.
Epoque XXème
Dimensions avec cadre: H: 37; L: 43 cm