Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Lithographies Ensemble de 3 lithographies encadrées, représentant Wiltz, Vianden et Luxembourg place d'arme. Signé et numéroté. Epoque XXème Dimensions avec cadre: H: 37; L: 43 cm