Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Gravures de Marc Wagner Artiste peintre graveur Luxembourgeois Paire de gravures encadrées, représentant des vues luxembourgeoises. Signé, daté et numéroté. Epoque XXème Dimensions avec cadre: H: 32; L: 42 cm