Gravures de Marc Wagner
Artiste peintre graveur... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Gravures de Marc Wagner
Artiste peintre graveur Luxembourgeois
Paire de gravures encadrées, représentant des vues luxembourgeoises.
Signé, daté 1981 et numéroté.
Epoque XXème
Dimensions avec cadre: H: 33; L: 43 cm