Lot n° 38

Estimation :

Birmanie - Ordre de l'Union birmane, fondé en 1948, trois miniatures de l'ordre en vermeil émaillé bleu, poinçon au crabe, sans ruban. 18 x 16 mm France, dernier tiers du XXe siècle. TTB à SUP