Autriche -Médaille d'honneur de la Croix- Rouge 1864-1914, avec décoration de guerre en argent et émail, poinçon de titre et GAS de la maison Scheid, ruban triangulaire.
48 x 37 mm
Autriche, Première Guerre mondiale. TTB