Ernst Iosipovitch NEIZVESTNY (1925-2016) Main... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Ernst Iosipovitch NEIZVESTNY (1925-2016) Main animée. Eau-forte monogrammée et datée 67 dans la planche, signée et datée 67 à la mine de plomb en bas à gauche. (Taches). 47,5 x 22,5 cm