François DE HERAIN (1877-1962) Ahmed Ben Jelloul.... Lot 6
Résultat :
Estimation :
François DE HERAIN (1877-1962) Ahmed Ben Jelloul. Eau-forte signée dans la planche en bas à gauche et datée XII 34, numérotée 36/75, annotée Ben Jelloul et contresignée à la mine de de plomb. 39 x 28 cm