Vase double gourde en faïence émaillée noir métallisé... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Vase double gourde en faïence émaillée noir métallisé et turquoise (anciennement monté en lampe, fond percé pour l'électricité).
Monogrammé sous la base SM.
XXe siècle.
Haut. : 31 cm
Socle en bois.