Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Paire de compotiers coquille en porcelaine à décor polychrome de jetées de fleurs, dents et loup et peigné doré (un éclat). Marquées P. en bleu sous le fond. XVIIIe siècle. Haut. : 5 cm - Larg. : 24 cm - Prof. : 22,5 cm Étiquette de la collection Paul Krön.