Pendule portique en marbre blanc et bronze doré,... Lot 465
Résultat :
Estimation :
Pendule portique en marbre blanc et bronze doré, à quatre colonnes encadrant le cadran octogonal signé ROUHER à Paris. Epoque Restauration
H. : 46 cm ; L. : 25 cm ; P. : 13 cm
Balancier rapporté