37 BIS. ECOLE ESPAGNOLE DU XVIIÈME SIÈCLE
Saint... Lot 37 Bis
Résultat :
Estimation :
Saint Antoine de Padoue
Sur sa toile d'origine
65 x 50 cm
Inscrit en haut S. ANTONIUS DE PADOUA / 1231
Accidents