Lot n° 28

Estimation :

28. BORTOLOZI, ECOLE ITALIENNE VERS 1700 Vue animée de la ville de Bruxelles Plume et encre brune, lavis gris 13,5 x 21 cm Signé en bas à droite Collé en plein, quelques rousseurs