Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

21. ECOLE FRANÇAISE DU XVIIÈME SIÈCLE L'archange saint Michel repoussant les démons Plume et encre brune, lavis gris lavis brun sur traits de crayon noir 38 x 23 cm Mauvais état, pliures, tâches, manques Annotation peu lisible en bas à gauche