Lot n° 15

Estimation :

15. ICÔNE à 13 registres avec la Résurrection et 12 fêtes liturgiques. Icône de famille : ange gardien et Saint sur les bordures. Russie, XIXème siècle Restauration et petits repeints 44 x 38,5 cm