Lot n° 11

Partie de service en porcelaine blanche, fil et or comprenant une théière, un sucrier, 10 tasses et soucoupes. On y joint 11 soucoupes et 12 tasses en porcelaine décor polychrome de fleurs, éclats. On y joint également 12 tasses et soucoupes en porcelaine blanche, filet or