Lot n° 2

Estimation :

Paire de vases en faïence de Satsuma à décor de guerriers Japon XXème siècle H. : 32 cm On y joint une paire de petits vases en faïence Satsuma à décor en réserve de scène d'extérieur Japon Circa 1900 H. : 15 cm