Paire de vases en faïence de Satsuma à décor de guerriers
Japon XXème siècle
H. : 32 cm
On y joint une paire de petits vases en faïence Satsuma à décor en réserve de scène d'extérieur
Japon Circa 1900
H. : 15 cm