Attribué à Jean-Baptiste POURCELLY (act.1791-1802)
Paire de gouaches sur vélin, à vue ovale :
- Paysans dans un paysage
- Cavaliers dans un paysage
Craquelures et sauts de gouache
13,5 x 11 cm
23