Lot n° 48

Estimation :

Attribué à Jean-Baptiste POURCELLY (act.1791-1802) Paire de gouaches sur vélin, à vue ovale : - Paysans dans un paysage - Cavaliers dans un paysage Craquelures et sauts de gouache 13,5 x 11 cm 23