Adèle de NANSOUTY (XVIIIe siècle)
Paire de gouaches sur papier :
- Marine avec Donjon
Signée en bas à gauche
Accidents, sauts et tâches
19,5 x 15,5 cm
- Personnage près d’une arche en ruine
Signée en bas à droite
Accidents, sauts et tâches
19,5 x 15,5 cm
22