Wifredo LAM (1902-1982)
EL ULTIMO VIAJE DEL BUQUE FANTASMA, 1976
Coffret complet, numéroté 17/99 ex, comprenant douze lithographies en couleurs, chacune signée
Edition Polígrafa, Barcelona
75,5 x 55 cm (planches)