Lot n° 40

Estimation :

Carl-Henning PEDERSEN (1913-2007) Den himmelske Drage VIII, 1978 Bois gravé sur papier, signé, daté, titré, numéroté 100/150 et situé Paris 63,5 x 43,5 cm