Germain VAN DER STEEN (1897-1985)
Inspiré de Mozart, 1964
Technique mixte sur papier, signé, contresigné, titré et daté au dos
42 x 28,5 cm
On joint de l'atelier Jean Pascal LAUX, sans titre, tirage en noir sépia sur papier fort, 61 x 50 cm