+ LOT 31 + D'après Paul KLEE (1879-1940)
1939... Lot 32
Résultat :
Estimation :
1939 MN19 Solch em Profil
Lithographie sur papier, signé dans la planche, numéroté 22/220, titré et daté 1939
74 x 52 cm à vue