Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

+ LOT 31 + D'après Paul KLEE (1879-1940) 1939 MN19 Solch em Profil Lithographie sur papier, signé dans la planche, numéroté 22/220, titré et daté 1939 74 x 52 cm à vue