Montre de col en or jaune 18 carats (750 millièmes).... Lot 168
Résultat :
Estimation :
Montre de col en or jaune 18 carats (750 millièmes). Le fond guilloché chiffré. Le cache poussière portant la signature Breguet. Le cadran émaillé blanc à chemin de fer à chiffres romains et arabes. Aiguilles ouvragées en or. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel à cylindre (fonctionne, prévoir révision). Diam. 32 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 33,4 g)