Montre de col en or jaune 18 carats (750 millièmes).... Lot 55
Résultat :
Estimation :
Montre de col en or jaune 18 carats (750 millièmes). Le fond chiffré. Le cache poussière signé BREGUET. Le cadran émaillé blanc à chemin de fer, à chiffres arabes et romains, signé BREGUET. Aiguilles en or. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel (fonctionne, prévoir révision), non signé. Diam. 30 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 27 g)