Montre de poche en or jaune 18 carats (750 millièmes).... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Montre de poche en or jaune 18 carats (750 millièmes). Le fond chiffré émaillé (manques à l'émail). Le cache poussière signé "VACHERON & CONSTANTIN Genève". Le cadran blanc à chemin de fer avec chiffres arabes, compteur des secondes en creux à six heures Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel à ancre (ne fonctionne pas). Aiguilles ouvragées en or. Diam. 46 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 79,8)